Общество

В Анапе открыто еще два пункта вакцинации

В Анапе открыто еще два пункта вакцинации
16 июня 2021, 14:57Общество

Они расположены на базе филиала поликлиники и офиса врача общей практики. Сделать прививку от коронавируса могут все желающие, ну а у трудовых коллективов есть возможность вызвать мобильный прививочный кабинет прямо на работе место. Сегодня в ФАПе на колесах вакцинировались сотрудники Городского театра, домов культуры, библиотек, анапские артисты и музыканты.

Работники культуры прививок не боятся, если нужно – пройдут вакцинацию прямо в Городском театре. Сегодня мобильный ФАП продолжил выезжать по заявкам анапских организаций. На очереди – сотрудники домов культуры, артистов, библиотекарей и музыкантов.

Вакцинируют анапчан в мобильном ФАПе «ЭпиВакКороной». Условия хранения этого препарата менее строгие, нежели для «Спутника-V», поэтому медики могут посещать трудовые коллективы, не боясь за сохранность вакцины. Привиться ей также нужно дважды, второй компонент работники культуры получат 30 июня. Для этого им не нужно будет приходить в поликлинику или сельскую амбулаторию: прививочный кабинет снова приедет к Городскому театру.

Кроме того, с сегодняшнего дня в Анапе открыто еще два пункта вакцинации. Теперь сделать прививку от коронавируса можно на базе филиала поликлиники по адресу Ленина 131, а также вофисе врача общей практики на Чехова 4.


Комментарии