Новости Анапы

Если праздник – то спортивный, если отдых – то активный!

Если праздник – то спортивный, если отдых – то активный!
21 июня 2021, 21:19Новости Анапы

В минувшую субботу, в 32-й Всероссийский Олимпийский день, лаунж-зона Центрального пляжа стала спортивной площадкой для всех желающих приобщиться к здоровому образу жизни – звезда Анапы Аким Павлюков, мастер спорта по боксу, провел открытую тренировку в рамках проекта «Зарядка с чемпионом».

Ранним субботним утром покой мирно загорающих на Центральном пляже туристов нарушило бодрое приглашение пожечь калории и принять участие в зарядке с чемпионом: мастер спорта по боксу, победитель Первенства России этого года Аким Павлюков показал всем желающим боксерские приемы.

Организаторы проекта – управление по физической культуре и спорту города-курорта, Совет депутатов и городская федерация бокса.

Помогли в проведении зарядки с чемпионом юные воспитанники ДЮСШ №3, к которым охотно присоединились и отдыхающие.

Сам чемпион –победитель Первенства Европы прошлых лет и воспитанник ДЮСШ №3 – отметил, что многие стесняются присоединиться к занимающимся – и совершенно напрасно.

Тех, кто хочет побороть стеснение и принять участие в открытых тренировках, приглашают по утрам во вторник, четверг, субботу и воскресенье на лаунж-зону Центрального пляжа.

Комментарии