Общество

В 4 часа утра в Анапе прошла торжественная церемония памяти героев войны

В 4 часа утра в Анапе прошла торжественная церемония памяти героев войны
22 июня 2021, 15:35Общество

Сегодня в 4 часа утра в Анапе, у Братской могилы павших в боях за Родину и жертв фашизма, началась торжественная церемония памяти героев Великой Отечественной войны. Венок и цветы к монументу возложили мэр города, председатель Совета депутатов, руководители силовых структур и спасательных служб, представители ветеранских, общественных и молодёжных организаций.

22-ое июня в России навсегда останется Днём памяти и скорби. Сегодня в 4 часа утра в Анапе, у Братской могилы советских воинов и мирных жителей, погибших в годы Великой Отечественной, началась торжественная церемония памяти героев войны. Над городом прозвучала запись страшного сообщения, которое вся страна услышала ровно 80 лет назад.

Первыми венок от благодарных анапчан и цветы к Братской могиле возложили мэр города Василий Швец и председатель Совета Леонид Красноруцкий.

Цветы к памятнику этим утром также возложили вице-мэры, представители Совета депутатов, руководители силовых и спасательных структур, ветеранских, общественных и молодёжных организаций. К церемонии присоединились горожане и гости курорта. Город воинской славы Анапа чтит память героев Великой Отечественной.

Комментарии