Спорт

В Анапе стартовали краевые соревнования по плаванию на приз Владимира Сальникова

В Анапе стартовали краевые соревнования по плаванию на приз Владимира Сальникова
24 июня 2021, 16:56Спорт

В Анапе проходят краевые соревнования по плаванию на приз четырёхкратного олимпийского чемпиона Владимира Сальникова. В них принимают участие лучшие юные пловцы со всего края — более 140-ка человек. Программа турнира рассчитана на три дня.

Соревнования на приз одного из лучших пловцов мира — Владимира Сальникова — проводятся в Анапе уже во второй раз. Турнир уникальный, своё имя он получил благодаря особому отношению к анапчанам четырёхкратного олимпийского чемпиона, рекордсмена мира, президента Всероссийской федерации плавания.

На соревнования в Анапу приехали более 140-ка лучших пловцов Кубани в своих возрастных категориях — 11-12 лет у девушек и 13-14 лет у юношей. Многие спортсмены уже имеют довольно богатый опыт выступлений.

Программа анапского турнира включает в себя девять серий заплывов. На коронных дистанциях Сальникова — 800 и 1500 метров вольным стилем — победителей и призёров ждут особые награды, кубки от четырёхкратного олимпийского чемпиона. Организаторы надеются, что на следующих соревнованиях призы будет вручать сам прославленный пловец, главное — суметь совместить сроки проведения турнира с его рабочим графиком.

Комментарии

01 июля 2021, 12:51henry garcia


Slyshit,

YA vizhu sayt www.anaparegion.ru, i eto potryasayushche. Interesno, yest' li na vashem sayte kakiye-libo varianty kontenta ili bannernoy reklamy.

Kakaya budet tsena, yesli my zakhotim razmestit' tovar na vashem sayte?

Primechaniye: stat'ya ne dolzhna soderzhat' sponsorskiy ili reklamnyy tekst ili tomu podobnoye.


Zdorov'ye
Henry garcia

Ответить