Культура

В Анапе прошли съёмки нового шоу телеканала «МУЗ-ТВ»

В Анапе прошли съёмки нового шоу телеканала «МУЗ-ТВ»
28 июня 2021, 18:09Культура

Лаундж-зона Центрального пляжа Анапы сегодня превратилась в съёмочную площадку нового шоу телеканала «МУЗ-ТВ», оно называется «Караоке в большом городе». Участниками проекта могли стать все желающие — они получили возможность не только попасть в федеральный эфир, но и выиграть денежный приз прямо на месте.

Любители петь под караоке сегодня собрались в лаундж-зоне Центрального пляжа Анапы. Всех желающих пригласили стать участниками нового проекта федерального телеканала «МУЗ-ТВ» «Караоке в большом городе». Наш город стал второй площадкой шоу, накануне съёмки прошли в Краснодаре.

Участники шоу не только соревновались друг с другом и с караоке-станцией, которая выставляла им оценки. За самые яркие выступления предусмотрены и денежные призы, их можно было получить прямо на месте. Впрочем, для многих любителей народного пения конкурс стал просто возможностью интересно провести время.

Съёмки нового проекта телеканала «МУЗ-ТВ» продолжатся на улицах других городов России. Выход шоу в федеральный эфир запланирован на осень этого года.

Комментарии