Спорт

В спортивной школе «Виктория» стартовал юношеский турнир по волейболу

В спортивной школе «Виктория» стартовал юношеский турнир по волейболу
02 июля 2021, 15:07Спорт

Это первые крупные соревнования, которые проходят в нашем городе после долгого перерыва из-за коронавирусных ограничений.

В соревнованиях по волейболу, которые организовали управление по физической культуре и спорту  совместно с федерацией волейбола Анапы принимают участие порядка 600 человек. Возраст игроков от 10 до 16 лет. Это традиционный турнир которые проводился на протяжении 30 лет, но был  приостановлен из-за  коронавируса. 

Москва, Таганрог, Нижний Тагил – участники прибыли со всех уголков нашей страны. К сожалению, профилактические меры по COVID - 19 продолжают действовать, поэтому в зале находятся исключительно играющие команды и тренерский состав. Остальные ожидают своей очереди за пределами спортивного объекта. Впрочем,  организаторы продумали все. В перерывах между играми свободные команды отдыхают на море.

Сейчас за победу сражаются младшие группы  волейболисток. 5 июля в борьбу вступят ребята среднего возраста. Завершатся соревнования в середине этого месяца. Тогда же будут подведены и окончательные итоги турнира. 

Комментарии