Общество

Секрет семейного счастья рассказали супруги, прожившие вместе почти 52 года

Секрет семейного счастья рассказали супруги, прожившие вместе почти 52 года
07 июля 2021, 17:39Общество

Мария Петровна и Анатолий Иванович Климовы свили свое гнездышко в поселке Виноградном. Совместным хобби называют сад и огород, анапчане выращивают плодовые деревья, цветы и даже организовали маленькую пасеку. В сентябре они отметят Топазовую свадьбу, а пока готовятся к празднованию дня Семьи, любви и верности.

Подробности судьбоносной встречи анапчане помнят в деталях. Тогда они жили на Урале, встретились во время отдыха на природе.

Свадьбу сыграли не сразу – долго присматривались друг к другу. А через год Анатолий Иванович сделал предложение будущей супруге. Переехав в Анапу из Башкирии, свили семейное гнездышко в поселке Виноградный. Построили дом, вырастили сыновей и дочек и посадили дерево. Этой сливе, ставшей символом крепкого брака, уже полвека. Сад и огород, к слову, супруги называют своим общим хобби. На участке в 10 соток анапчане выращивают плодовые деревья, овощи, ягоды и цветы. Как говорят супруги, работы хватает. А Анатолий Иванович даже разбил свою мини-пасеку. Медом и фруктами прямо с грядок счастливые бабушка и дедушка угощают внучек.

Семья у Климовых большая. Сейчас они проживают вместе с дочерью и двумя внучками. Вместе Анатолий Иванович и Мария Петровна уже 52 года – в сентябре они отпразднуют Топазовую свадьбу.


Комментарии