Общество

Анапчан поздравили с Днём семьи, любви и верности

Анапчан поздравили с Днём семьи, любви и верности
09 июля 2021, 18:14Общество

В Городском театре Анапы состоялась торжественная церемония чествования супружеских пар, посвящённая Дню семьи, любви и верности. Долгожителей семейной жизни поздравили мэр города Василий Швец и председатель Совета депутатов Леонид Красноруцкий.

Церемония чествования супружеских пар в День семьи, любви и верности получилась как раз по-семейному уютной и доброй. Мэр Анапы рассказал, что в его семье к этому празднику относятся с теплотой, а долгожителей совместной жизни назвал образцами для подражания.

Василий Швец, мэр города-курорта Анапа:

"Я очень рад, что в нашем городе, уютном городе, есть такие пример, как вы — примеры мудрости, верности, любви и примеры стойкости. Потому что прожить жизнь вместе — у всех разный характер, воспитание, привычки, принципы — конечно, очень непросто. Искренние вам слова благодарности и преданности за то, что вы подаёте правильный пример в том числе и нам, молодёжи. Спасибо вам за это огромное!"

Все семьи Большой Анапы поздравил и председатель Совета депутатов Леонид Красноруцкий. Слова особой благодарности он также адресовал тем, кто отметил золотые свадьбы.

Леонид Красноруцкий, председатель Совета муниципального образования город-курорт Анапа:

"Сильная, крепкая семья — это основа нашего государства, как бы там ни рассказывали нам, что есть другие ценности. Вы доказываете, что традиция семейная вот этой любви, верности — она остаётся, вы являетесь чрким примером. Примите самые искренние слова благодарности от всего совета муниципального образования город-курорт Анапа с прекрасным праздником любви, добра и верности. Спасибо Вам!"

Анапчанам, которые отметили 50-летие совместной жизни, вручили благодарности мэра Анапы — за укрепление семейных ценностей. А сами юбиляры с удовольствием присоединились к словам поздравления, которые для настоящих семей актуальны всегда.

Анатолий и Мария Климовы, жители п. Виноградного:

"Всех анапчан, всех жителей нашего Анапского района поздравляем от всей души с праздником любви, семьи и верности. Всем здоровья, благополучия и жить в ладу! - Самое главное — здоровья и счастья!"

Среди пар, которые принимали поздравления от руководителей города, оказалась и многодетная семья из Варваровки. Юлия и Андрей Ивченко признались, что для них приглашение на этот праздник стало полной неожиданностью.

 

Комментарии