Новости Анапы

Специалисты "Зеленстроя" принялись за работу

Специалисты "Зеленстроя" принялись за работу
19 июля 2021, 16:20Новости Анапы

Контракт на озеленение Анапы получила компания «Зеленстрой». Специалисты местной организации уже приступили к своим обязанностям, начали работу с покоса травы и высадки цветов. Напомним, ранее содержание и ремонт зеленых насаждений должен был осуществлять подрядчик из другого города, выигравший конкурс. Однако предприниматель недобросовестно выполнял обязательства. Контракт с ним был расторгнут, но теперь Анапа вновь наденет ухоженный зеленый наряд благодаря местной компании.

Лезвия газонокосилок нещадно расправляются с сорняками и высокой травой. Как признались сотрудники «Зеленстроя», их ожидает тройной объем работы из-за недобросовестного подрядчика, выигравшего конкурс по уходу за насаждениями. Сейчас контракт с фирмой уже расторгнут, а к озеленению курорта с сегодняшнего дня приступила местная организация.

Лимонно-желтые и насыщенные бардовые колеусы уже высаживают на улице Крымской. Целая бригада озеленителей, как и в прошлом году, рисуют целые цветочные узоры. «Зеленстрой» еще несколько лет назад зарекомендовал себя как добросовестного подрядчика.

Как уверены местные жители, Анапа снова облачится в яркий цветочный наряд, который будет радовать жителей и гостей курорта до следующего сезона.

Кстати, все цветы – коренные анапчане. У «Зеленстроя» есть собственный питомник, где они выращивают украшения для зеленого наряда курорта. Как признаются рабочие, каждый из них радеет за свой город, специалисты приложат все усилия, чтобы Анапа вновь стала цветущей и ухоженной.

Комментарии

20 июля 2021, 22:56Палыч

Чудна политика местной власти. На чём решили сэкономить, на достойной оплате местных рабочих-профи? Позорище!

Ответить