Новости Анапы

В санатории "Черноморская зорька" в Анапе полностью восстановлено электроснабжение

В санатории "Черноморская зорька" в Анапе полностью восстановлено электроснабжение
16 августа 2021, 12:26Новости Анапы

Черноморская Зорька , санаторий который попал под удар стихии, находится на Пионерском проспекте. Сейчас здесь отдыхают более четырехсот мальчишек и девчонок. Из-за аварий сетей вызванных непогодой на территорию учреждения была прекращена подача электроэнергии. Сегодня утром энергоснабжение было восстановлено.

Руководство частично подтопленного и оставшегося без света санатория «Черноморской зорька»  приняло все меры, чтобы даже в условиях чрезвычайной  ситуации, которая объявлена на курорте, гости Анапы испытывали минимум дискомфорта. Ситуация на месте контролировалась представителями мэрии Анапы.

Часть лагеря подтоплена. К счастью вода в жилые корпуса не вошла. Необходимости эвакуации нет. Единственная проблема с которой столкнулись отдыхающие – доставка по территории до столовой.  Микроавтобус предприятия не справлялся. Для решения этой проблемы санаторию был выделен дополнительный транспорт.

Сегодня энергетикам удалось полностью восстановить электроснабжение «Черноморской зорьки». До этого обеспечивали необходимую для нормального функционирования санатория подачу электричества при помощи генератора.  Днем в столовую для приготовления горячей пищи, вечером в корпуса. Мэрия курорта  находится на постоянной связи с руководством санатория, и оказывает всю необходимую помощь.

Комментарии