Спорт

Анапа стала российской столицей пляжного волейбола

Анапа стала российской столицей пляжного волейбола
23 августа 2021, 16:47Спорт

Впервые состязания по этому виду спорту федерального значения состоялись на витязевском пляже. Организаторами фестиваля выступила фирма «Комус», объединив порядка полутысячи игроков со всей России. А призовой фонд соревнований составил более 2 миллионов рублей.

Пас, прицеливание, нападающий удар и очередное очко в копилку команды. Пляжный волейбол – младший брат обычного волейбола. В последнее время этот вид спорта набирает все большую популярность, а участники игр отмечают особенный колорит и атмосферу состязаний. Солнце, море, золотой песок и активный отдых – идеальные выходные для волейболистов со всей России.

В минувшие выходные наш курорт стал настоящей столицей российского пляжного волейбола. «Анапа Комус Fest» - спортивный фестиваль, объединивший порядка полутысячи игроков и 240 команд со всей страны. Самара, Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону и, конечно же, города черноморского побережья. В преддверии состязаний спортсменам улыбнулась даже погода. Дожди отступили, подарив участникам солнце.

За кубки и призы от компании «Комус» боролись как новички, так и профессионалы. А фонд наград состязаний составил более 2 миллионов рублей. В финале организаторы наградили не только команды, занявшие первые места, но и призеров в каждой из лиг среди мужчин и женщин.

Комментарии

23 августа 2021, 17:58Dimon

Это отличная новость

Ответить