Спорт

Кикбоксёры Кубани заняли первое место на Всероссийских играх боевых искусств в Анапе

Кикбоксёры Кубани заняли первое место на Всероссийских играх боевых искусств в Анапе
14 сентября 2021, 17:07Спорт

В Анапе продолжаются 13-ые Всероссийские юношеские игры боевых искусств. Более пяти тысяч спортсменов состязаются в 25-ти видах единоборств — от сумо и карате до тхеквондо и тайского бокса. Сборная Краснодарского края по кикбоксингу уже завершила выступления на турнире, заняв первое общекомандное место.

Анапа остаётся столицей Всероссийских игр боевых искусств. В залах спорткомплекса «Витязь» продолжается 13-ый национальный форум единоборств. На татами и в ринги выходят лучшие бойцы страны в возрасте от десяти до 18-ти лет.

На Всероссийских играх представлены 25 видов спорта. На шести площадках вполне гармонично соседствуют абсолютно разные дисциплины — например, агрессивное карате и академичное айкидо.

 13-ые юношеские игры боевых искусств продолжаются вторую неделю. Виды спорта сменяют друг друга и по некоторым из них организаторы и участники уже могут делать выводы.

 

Для спортсменов и тренеров анапские игры традиционно становятся прекрасной возможностью вносить корректировки в тренировочные процессы. Оценить свои силы никогда не поздно.

Всероссийские юношеские игры в Анапе продлятся до 21-го сентября. Лучшие спортсмены и спортсменки страны успеют и сразиться на арене, и получить заслуженные награды, и выбрать время для прогулок на черноморском побережье.

Комментарии