Спорт

Анапский «Спартак» завершил выступление на Кубке России по пляжному футболу

Анапский «Спартак» завершил выступление на Кубке России по пляжному футболу
22 сентября 2021, 18:24Спорт

Анапский клуб «Спартак» завершил выступление на Кубке России по пляжному футболу. В последнем матче группового этапа наша команда уступила финалисту Суперкубка, вице-чемпиону страны — саратовской «Дельте». Впрочем, «Спартак» уже можно считать главным открытием турнира — полностью обновлённый коллектив показал достойную игру.

Гол в исполнении анапского «Спартака» в последней игре группового раунда Кубка России болельщики увидели только в концовке второго периода. К этому времени вице-чемпионы страны — фуболисты саратовской «Дельты» - успели поразить ворота хозяев шесть раз. Разница в классе команд сказывалась и тем приятней для трибун был реализованный штрафной в исполнении Максима КулешОва.

Итог встречи — 8:2. Анапский «Спартак» не сумел пробиться в плей-офф Кубка России, но удивил своей игрой и футбольных специалистов, и соперников, в том числе самых именитых. Все сходятся во мнении, что потенциал у нашего клуба — серьёзный.

Уже в следующем году болельщики хотят видеть анапский «Спартак» не на трибунах во время плей-офф Кубка, а на поле. Игроки пообещали приложить к этому все усилия. С таким характером анапский пляжный футбол ещё заявит о себе.

Комментарии