Новости Анапы

В Анапе открыли мемориальную доску Сергею Дорохову

В Анапе открыли мемориальную доску Сергею Дорохову
23 сентября 2021, 17:56Новости Анапы

Сегодня в анапской школе номер пять открыли мемориальную доску Сергею Дорохову. 23-го сентября депутату, предпринимателю и меценату, патриоту Анапы и Кубани исполнилось бы 49 лет. Благодаря активной жизненной позиции и помощи людям Сергей Михайлович пользовался заслуженным уважением горожан. Сегодня они возложили цветы к памятной доске с его именем.

23-го сентября друзья и близкие Сергея Дорохова всегда собирались, чтобы поздравить его с днём рождения. Но в прошлом декабре человека, которого знала почти вся Анапа, не стало. Он скончался от осложнений после коронавируса — на 49-ом году жизни. Памятную доску установили на стене пятой школы, в которой учился Сергей Дорохов. К нынешним ученикам обратился коллега Сергея Михайловича по депутатскому корпусу.
Все собравшиеся помнят Сергея Дорохова не только как политика, общественника, бизнесмена и мецената. Главным для него всегда была семья. Год назад он отказался баллотироваться в депутаты на третий срок, чтобы больше времени уделять своим детям. В завершение церемонии друзья и близкие Сергея Дорохова, а также учителя и ученики его родной пятой школы возложили цветы к памятной доске.

Комментарии