Культура

Участники «Киношока» побывали в музее шоколада в Анапе

Участники «Киношока» побывали в музее шоколада в Анапе
28 сентября 2021, 17:30Культура

В Анапе продолжается фестиваль «Киношок». Сегодня его участники побывали в музее шоколада — актёрам и режиссёрам рассказали об истории этого продукта и предложили самим выступить в роли шоколатье. Гости курорта были в восторге от интересной и вкусной экскурсии.

Попасть на экскурсию в шоколадную мастерскую захотели почти все участники фестиваля «Киношок», их пришлось делить на несколько групп. С первых же минут актёры и режиссёры оказались в сказочном — детском — мире.

Гостям музея шоколада рассказали об истории этого продукта, его целебных свойствах, а потом предложили самим стать шоколатье. Вход в мастерскую — только в бахилах, фартуках и шапочках. И при условии выполнения особого задания.

К созданию собственных сладких шедевров творческие люди подошли по-разному. Одни хотели попробовать сочетание нескольких начинок (2641), другие стремились оставить вкус определённого вида шоколада чистым.

Из шоколадной мастерской участники «Киношока» увезли не только собственноручно созданные угощения, но и богатые эмоции. Теперь для них Анапа будет ассоциироваться не только с морем, солнцем и кинофестивалем, но и со сладкими воспоминаниями о детстве.

Комментарии