Общество

Депутат Государственной Думы Иван Демченко приступил к работе в новом созыве

Депутат Государственной Думы Иван Демченко приступил к работе в новом созыве
30 сентября 2021, 16:43Общество

В Анапе за него проголосовали более 67% избирателей, уровень доверия к кандидату высок по всему одномандатному округу. Накануне Ивану Демченко вручили удостоверение депутата. Торжественное заседание окружного избиркома прошло в Славянске-на-Кубани. С началом работы в новом созыве Ивана Ивановича поздравили главы муниципалитетов, в том числе мэр Анапы Василий Швец.

Почти два месяца назад Иван Демченко посетил Славянский избирком, чтобы зарегистрироваться для участия в выборах. Кандидат экономических наук, член партии «Единая Россия» является депутатом Госдумы с 2007 года и не потерял доверие избирателей. В этот раз за Ивана Ивановича проголосовали порядка 70% принявших участие в выборах. На нашем курорте его избрали более 67% анапчан.

Накануне на торжественном заседании окружного избиркома в Славянске-на-Кубани Ивану Демченко вручили удостоверение депутата. Как подчеркнул мэр Анапы Василий Швец, народный избранник многое сделал для Анапы во время 7 созыва.

По словам депутата Госдумы, в Анапе запланирована серьезная работа по модернизации системы здравоохранения и ремонту социально значимых объектов. В планах также завершение строительства Дворца бракосочетания.

Комментарии