Общество

Кубанский психолог Наталья Дегтярева разработала программу для тех, кто страдает осенней хандрой

Кубанский психолог Наталья Дегтярева разработала программу для тех, кто страдает осенней хандрой
04 октября 2021, 16:54Общество

Свою авторскую методику, позволяющую изменить жизнь к лучшему, она представила на Международном Гранд-фестивале. Его торжественное открытие состоялось в санатории «Анапа Океан», в течение 10 дней специалисты в различных областях расскажут жителям и гостям курорта о секретах здорового образа жизни.

Пандемия внесла коррективы в привычный образ жизни. Локдаун, временное закрытие кафе и развлекательных центров, приостановлении работы спортзалов и даже режим самоизоляции – все это не могло не отразиться на психологическом состоянии человека. В такой обстановке обычная осенняя хандра может перерасти в настоящую депрессию – заболевание, проявляющееся сниженным настроением, заторможенностью и нарушением мышления. Как справиться с этим состоянием знает кубанский психолог Наталья Дегтярева. Специалист с 15-летним стажем разработала свою программу, позволяющую выйти из сложных кризисных ситуаций.

По словам специалиста, главная профилактика депрессивного состояния – не отказывать себе в маленьких радостях. Наталья Дегтярева – автор и ведущая более 30 групповых программ и тренингов, сертифицированный практик нейролингвистического программирования международного уровня, а сейчас – спикер Гранд-фестиваля «Искусство жить», который проходит в санатории «Анапа Океан».

В течение 10 дней секреты здорового образа жизни, анапчане и гости курорта смогут узнать в санатории «Анапа Океан» на международном Гранд-фестивале. Спикеры «Искусства жить» - специалисты в различных областях, которые смогут поделиться знаниями в области психологии, личностного развития и даже йоги.

Международный гранд-фестиваль проходит с 1 по 10 октября. Программу мероприятия можно узнать на официальном сайте.
congressminsk.by.

Комментарии