Новости Анапы

Кандидатуры двух вице-мэров и начальника управления внутренней политики сегодня утвердили в Анапе

Кандидатуры двух вице-мэров и начальника управления внутренней политики сегодня утвердили в Анапе
07 октября 2021, 17:24Новости Анапы

На внеочередной сессии их представили депутатам Совета. На повестке дня – три вопроса, касающиеся кадровых изменений. В заседании приняли участие первый вице-мэр курорта Светлана Балаева и заместитель анапского межрайонного прокурора Расул Совмиз.

10 лет стажа муниципальной и государственной службы, работа на руководящих должностях и в профильном управлении мэрии курорта. С 2016 года Игорь Викулов живет в Анапе. Занимал должность директора 18 казачьей школы в селе Юровка, после – работал начальником управления по физической культуре и спорту. Уже несколько месяцев Игорь Викулов исполняет обязанности вице-мэра Анапы, а сегодня его кандидатуру утвердили на сессии Совета депутатов.

Кадровые изменения стали главной темой внеочередной сессии. Так депутаты утвердили еще одно назначение на должность. Новым вице-мэром, отвечающим за взаимодействие с правоохранительными органами, стал кандидат наук, генерал - майор  запаса Игорь Михайлов. До переезда в Анапу Игорь Александрович работал заместителем руководителя аппарата Правительства Ростовской области.

Еще одно назначение – на должность начальника управления внутренней политики. Им стал Денис Дзюба, ранее работающий главным специалистом.

Назначения на должности одобрили депутаты Совета. Вице-мэры и руководитель управления внутренней политики приступили к выполнению своих обязанностей.

Комментарии