Новости Анапы

Детскому саду в Анапе подарили спортивную площадку

Детскому саду в Анапе подарили спортивную площадку
08 октября 2021, 15:51Новости Анапы

Детскому саду «Волшебная страна» в Анапе подарили спортивную площадку. Комплекс для игровых видов спорта был построен в рамках социального партнёрства между мэрией курорта и компанией «Газпром Трансгаз Краснодар». Теперь более пятисот детей будут заниматься физкультурой на открытом воздухе в комфортных условиях.

Более пятисот анапских детей и их воспитатели благодарят меценатов за прекрасную спортивную площадку. Сегодня «Волшебная страна» - так называется детский сад номер четыре — стала ещё волшебнее. Почётные гости отмечают: праздник в отдельно взятом садике — событие городского масштаба, пример социального партнёрства власти и бизнеса.

Для компании «Газпром Трансгаз Краснодар» спортплощадка в анапском детском саду — часть большой благотворительной программы, которая реализуется в городах присутствия. Многие работники местного филиала предприятия живут в соседних домах, их дети ходят как раз в этот муниципальный садик.

 Стоимость площадки — без малого миллион рублей. Вдобавок анапский филиал компании подарил детям новенькие мячи и другой инвентарь. И руководство садика подготовилось к появлению нового объекта ответственно.

Занятия с тренерами начнутся завтра, а сегодня юным спортсменам можно было заниматься всем, чем хотят. Жизнь на новой спортплощадке закипела.

Комментарии