Новости Анапы

«Анапа Регион» совместно со школой «Кинолента» запускает проект «Я хочу в Анапу»

«Анапа Регион» совместно со школой «Кинолента» запускает проект «Я хочу в Анапу»
22 октября 2021, 16:59Новости Анапы

Наша телекомпания всегда поддерживает молодежные инициативы. На этот раз «Анапа регион» совместно со школой актерского мастерства «Кинолента» запускает проект «Я хочу в Анапу», в котором снялись юные жители города-курорта.

Идея проекта «Я хочу в Анапу» родилась прошлой зимой у основательницы школы актерского мастерства «Кинолента» Екатерины Верещагиной. Главные цели – помочь раскрепоститься перед камерой юным непрофессиональным актерам и показать красоты Анапы.  

Автор сценария, режиссер и организатор съемок – сама Екатерина, профессиональная актриса. Сейчас готовы к выпуску четыре ролика, снятые в стиле любимого «Ералаша». Локации выбирались самые яркие, символизирующие город-курорт - заповедник Утриш, Кипарисовое озеро и многие другие.

Актерами выступили воспитанники школы от 5 до 15 лет. Например, Алексей Панков – полгода занимается актерским мастерством и признается: готовится стать блогером и мечтает вести свой видео-канал в интернете. И занятия в студии помогают приблизиться к этой мечте.

Сами дети счастливы, что прикоснулись к таинственному и загадочному  миру кино.

 Совсем скоро увидеть пилотные выпуски «Я хочу в Анапу» можно будет на сайте Анапа регион, в социальных сетях телекомпании и аккаунтах школы актерского мастерства «Кинолента».

Комментарии