Новости Анапы

В следующем году будут отремонтированы несколько дорог

В следующем году будут отремонтированы несколько дорог
25 октября 2021, 18:01Новости Анапы

Сегодня этот вопрос обсудили на расширенном планерном совещании. Как подчеркнул мэр Анапы Василий Швец, большое внимание будут уделять сельским округам и курортной территории. В ближайшее время специалисты составят список улиц, нуждающихся в реконструкции.

Развитая дорожная инфраструктура - кусочек мозаики в картине современного курортного города. А формула комфорта для автомобилистов – заасфальтированные улицы и отсутствие пробок. В следующем году в Анапе планируется отремонтировать несколько дорог, как в курортной части города, так и в сельских округах. Сегодня этот вопрос обсудили на расширенном планерном совещании, которое провел мэр Анапы Василий Швец.


К примеру, в станице Гостагаевской запланирован ремонт дорог-дублеров, в Витязево будут реконструированы сразу несколько улиц, в Алексеевке работы пройдут на Станичной, от ОврАжной до Солнечной. Кроме того, ремонт проведут и на нескольких участках в городе.

Как подчеркнул Василий Швец, важные направления – асфальтирование Пионерского проспекта, строительство дороги от Анапского до Супсехского шоссе, организация объездного пути по улице Аэродромной и реконструкция курортной части Витязево.


Сейчас в Анапе строятся несколько социально-значимых объектов. При реконструкции дорог внимание уделят и комфорту пешеходов.


Василий Швец поставил задачу: сформировать список дорог нуждающихся в ремонте на ближайшие 3 года. Будут учтены наказы избирателей, заявки от глав сельских округов и личные обращения жителей.    

Комментарии