Культура

В Анапе определили лидеров конкурса "Герой нашего времени"

В Анапе определили лидеров конкурса "Герой нашего времени"
12 ноября 2021, 19:20Культура

В течение трех дней наш курорт стал площадкой для журналистов и контентмейкеров со всей страны. Самара, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону и конечно города Краснодарского края - на фестивали побывали десятки профессионалов, представив свои работы в нескольких номинациях. В торжественном закрытии конкурса принял участие мэр курорта Василий Швец.

Россияне, спасающие других людей, волонтеры, занимающиеся благотворительностью, спортсмены и творцы с ограниченными возможностями здоровья, но не ограниченным потенциалом - именно они стали героями многочисленных проектов журналистов со всей страны. За несколько дней жюри конкурса "Герой нашего времени" оценили 205 творческих работ.

В этом году всероссийский конкурс впервые проводили в солнечной Анапе. Фестиваль был насыщен мастер-классами, которые проводили знаменитые журналисты и писатели. На несколько дней курорт стал не только конкурсной площадкой, но и своеобразной школой для повышения квалификации.

Победители были определены в нескольких номинациях: "Открытие", "Прошлое, настоящие, будущее", "Цена жизни" и другие. Награды есть и у Кубанских журналистов. Так Игорь Зорин, работающий на телекомпании "Кубань-24" стал лучшим корреспондентом.

Комментарии