Экономика

Анапские отели присоединились к международным брендам

Анапские отели присоединились к международным брендам
16 ноября 2021, 16:00Экономика

Впервые в истории курорта две 5-звездочные гостиницы будут работать под знаком компании «Accor» - крупнейшего оператора, основанного в 1967 году. Накануне в гостинице «Great Eight» состоялось подписание соглашение на использование брендов на территории курорта «Miracleon». Документ подписали инвестор Miracleon Валерий Димоев и гендиректор «Accor» в России, Украине, Грузии и странах СНГ Алексис Деларофф. В торжественной церемонии принял участие мэр Анапы Василий Швец.

Пятизвездочный отель «Great Eight» был открыт в мае этого года. Современная комфортабельная гостиница с массой услуг для любителей размеренного отдыха пользовалась популярностью с первого дня работы. Спа-комплекс, просторные бассейны, шведский стол, насыщенная развлекательная программа, система all Inclusive и ультра все включено – казалось бы, чем еще можно удивить туристов? Однако сегодня отель вышел на новый уровень.

Теперь отель «Great Eight» будет работать под брендом международной компании «Accor», основанной еще в 1967 году. Это – крупнейший гостиничный оператор, штаб-квартира которого находится во Франции. Но представительство «Accor» есть и в России. На территории нашей страны под их брендом действуют порядка 60 современных отелей.

Решение о подписании делового соглашения не было спонтанным. Алексис ДеларОфф, генеральный директор компании «Accor» в России побывал в Анапе в феврале этого года. И хоть с погодой не повезло, как признался господин ДеларОфф, он был очарован анапской природой. Тогда же было подписано соглашение о сотрудничестве компании «Accor» и Анапы.

Соглашение на использование брендов компании «Accor» было подписано в рамках двух объектов. Со следующего года отель «Great Eight» будет принимать гостей под знаком Mövenpick Resort & SPA Anapa Miracleon 5*. Это – проект современных городских гостиниц, популярных по всему миру.

Второй пятизвездочный отель «сети курортов «Miracleon» планируется открыть в 2024 или 25 году. Сейчас он находится в стадии строительства и будет работать под брендом Swissotel. Это – подлинный швейцарский сервис, интеллектуальный дизайн и местный колорит.

Сейчас в Краснодарском крае уже работают 224 отеля уровня 4 и 5 звезд. 40 из них – под брендами международных сетей. Подписание делового соглашения с компанией «Accor» позволит выйти Анапе на новый уровень.

Комментарии