Новости Анапы

В Анапе выбрали семью года

В Анапе выбрали семью года
29 ноября 2021, 17:07Новости Анапы

В Анапе подвели итоги конкурса «Семья года», который проводили управление по делам молодёжи и центр «21-ый век». В нём участвовали 17 семей, до финала дошли восемь из них. Подарки достались каждой из них, а первое место заняли Юлия и Андрей Сухоруковы из Юровки.

Конкурс «Семья года» в Анапе в этом году проводится в пятый раз. Заявки подавали 17 семей, до финального этапа добрались восемь. Единственное требование к участникам — возраст до 35-ти лет, ведь проект проводят управление по делам молодёжи и молодёжный центр «21-ый век».

Приз зрительских симпатий по итогам онлайн-голосования получила семья Калиниченко, а первое место в основном конкурсе заняли Юлия и Андрей Сухоруковы из Юровки.

Подарки достались всем финалистам конкурса — это абонементы в фитнес-центры, фотосессии, выходные в лучших кафе и отелях Анапы. А вице-мэр пригласил мужчин войти в состав совета отцов, который создаётся в городе.

Принято решение, что в следующем году конкурс «Семья года» начнётся в апреле, чтобы в нём смоли принять участие как можно больше людей. Какие задания придётся выполнить участникам, пока держится в секрете.

Комментарии