Новости Анапы

Популярный гриль-бар в центре города не прошел проверку управления торговли

Популярный гриль-бар в центре города не прошел проверку управления торговли
29 ноября 2021, 17:21Новости Анапы

В минувшие выходные специалисты мэрии совместно с полицейскими организовали ночной рейд. Согласно постановлению губернатора Кубани, с 1 ноября рестораны и бары должны закрываться после 11 часов вечера. Нарушение грозит крупными штрафами и приостановкой работы заведения. Однако это, похоже, не испугало владельца гриль-бара в самом центре Анапы.

Время близится к полуночи, магазины давно закрыты. Пустуют и центральные улицы Анапы, из прохожих здесь только специалисты управления торговли и полицейские. Их работа продолжается и после 23:00 –на курорте регулярно проводятся проверки ресторанов и баров. С 1 ноября в силу вступило постановление губернатора Кубани, согласно которому заведения не могут работать после 11 часов вечера.

Несмотря на крупные штрафы и возможное приостановление работы бара, закон в открытую нарушают в самом центре города. Судя по количеству посетителей, гриль-бар на Греческом переулке место популярное. Вечеринка после 11 вечера здесь в самом разгаре.

Все постановления губернатора Кубани находятся в открытом доступе. Их можно найти на официальном сайте администрации Краснодарского края в разделе «Нормативные документы».

Комментарии