Новости Анапы

Мэрия Анапы заключила соглашение с передовой электронной площадкой закупок

Мэрия Анапы заключила соглашение с передовой электронной площадкой закупок
30 ноября 2021, 20:12Новости Анапы

Сегодня Василий Швец встретился с генеральным директором «РТС-тендер», подписав соответствующий документ. Согласно ему, в Анапе будет действовать система «Модуль исполнения контрактов», которая сделает процедуру закупок более эффективной и исключит бумажную работу.

«РТС-тендер» - это федеральная электронная площадка для проведения государственных, корпоративных и коммерческих закупок, а также имущественных торгов. Преимущества работы в системе очевидны – она упрощает и оптимизирует процедуру заключения контрактов, позволяет избавиться от бумажной документации, а главное – экономит время.

Сегодня мэр Анапы Василий Швец встретился с генеральным директором «РТС-тендер», чтобы обсудить дальнейшее сотрудничество курорта с компанией. Она является лидером в отрасли закупок, модернизируется и развивается.

Как подчеркнул Василий Швец, большое внимание в развитии курорта уделяется именно цифровизации Анапы. Например, расширению системы «Умный город». Подписание соглашения о сотрудничестве – еще один шаг к созданию современного курорта.

Комментарии