Новости Анапы

ПЦР-тесты можно сдать по специальной цене в медицинском центре «Альфа»

ПЦР-тесты можно сдать по специальной цене в медицинском центре «Альфа»
02 декабря 2021, 18:54Новости Анапы

До конца года в клинике действует акция – скидки 30% на лабораторный анализ. Существуют тесты двух видов – экспресс, результаты которого будут готовы в течение 24 часов, и стандартный. Кроме того, в медцентре «Альфа» проводят анализ крови на антитела. Медики рекомендуют проверять их титр после вакцинации, чтобы узнать, насколько устойчив иммунитет к вирусу.

В этом году к пакету документов, необходимых для путешествия за границу, добавилась еще одна справка – отрицательный ПЦР-тест на коронавирус. Понадобится он не только туристам, но и отдыхающим, решившим оздоровиться в санаториях Краснодарского края. Главная задача анализа – узнать, болеет ли пациент коронавирусом, чтобы врач как можно скорее назначил эффективную схему лечения.


Сделать ПЦР-тест можно в медицинском центре «Альфа». Подготовка к анализу простая: за день до сдачи необходимо отказаться от алкоголя, не использовать дезинфицирующие растворы и антисептические таблетки местного применения за 4 часа и воздержаться от приема пищи и курения в течение двух часов до процедуры.


Помимо теста на COVID-19 в медцентре «Альфа» можно узнать свой титр антител, если вы переболели коронавирусом или прошли вакцинацию.


Проверить титр антител, а также сдать ПЦР-тест можно в клинике «Альфа Проф» по адресу Парковая, 61 корпус 1, телефон: 8 800 511 73 21. Если пациент указал в бланке свою электронную почту, результаты будут отправлены на е-мейл. Или же их можно получить в самом медицинском центре.  

Комментарии

02 декабря 2021, 21:30Сергей

Новость о спецценах, а ни одной цифры! Знаем мы такие «акции»... .

Ответить