Общество

Сайты английского языка для детей

Сайты английского языка для детей
08 декабря 2021, 14:26Общество

Если вы ищете эффективные способы обучения своего ребенка английскому языку, рекомендуем прочитать статью. В ней собраны лучшие ТОП-сайты, которые помогут детям освоить иностранный язык в любом возрасте. Главной особенностью представленных сайтов является отработка всех занятий на практике.

Обучение в онлайн-формате
Подборка онлайн-ресурсов для изучения английского поможет выучить основы языка, проводя время весело и эффективно.

BistroKidz
Популярный сайт для детей, отличающийся высоким уровнем эффективности занятий. На сервисе представлена персональная программа обучения для детей от 1 до 5 лет, выполненная в видеоформате. Здесь все материалы заключены в интересные игры, позволяющие развивать логику, память, наблюдательность и смекалку.

Каждое занятие длится около 20 минут, из-за чего ребенок не перегружается и успевает воспринять основную информацию. При этом все блоки и упражнения полностью взаимосвязаны между собой - только после прохождения и повторения пройденного материала ребенок приступает к новому.

Study Languages Online
Интерфейс сайта представлен на русском языке. Навигация и управление разделами простые, что позволяет быстро найти нужный блок, изучить и выполнить практическое упражнение.

Здесь каждый сможет выучить алфавит с нуля, научиться читать слова, переводить простые выражения и повторять произношение.

Teremoc
Сайт, представляющий интересный формат обучения в виде игр. В ходе таких занятий ребенок учится вести счет на иностранном языке, выучит алфавит, пополнит словарный запас, запомнит правильное написание слов.

Freddie's ville
Пользовательский интерфейс сайта представлен на английском языке, что усложняет обучение для новичков. Для тех, кто имеет навыки языка, без труда разберется в основах сервиса. Материал для обучения разбит по степени сложности - от уровня для дошкольников до диалогов для более старшего возраста.

Всего сервис предоставляет несколько способов для изучения языка - онлайн-игры, видео, кроссворды, материалы для печати.

Выбор ресурса
Сайты и курсы для изучения английского языка детьми - это один из лучших и действенных методов. У каждого сервиса есть свои преимущества и особенности, нужно лишь выбрать подходящий вариант. Какие-то материалы представлены только для детей младшего возраста, какие-то для подрастающего поколения.

Есть сайты, которые помогают учить иностранный язык совместно с родителями. Так, например, bistrokidz.com способствует взаимодействию родителей и детей, вовлекая их в единый процесс обучения в виде игр. Это помогает даже самым маленьким детям быстро усваивать материал.

Веселые игры и видео позволят быстро и качественно выучить иностранный язык.

Комментарии