Новости Анапы

«Дед Мороз в каждый дом»: в Анапе стартовала социальная акция

23 декабря 2021, 18:06Новости Анапы

В Анапе началась благотворительная акция «Дед Мороз в каждый дом». Сотрудники комплексного центра социальной защиты населения приходят в многодетные семьи, а также в семьи с детьми с ограниченными возможностями здоровья и дарят им сладкие подарки. Всего до Нового года Дед Мороз и Снегурочка планируют посетить около полутора тысяч ребят.

Полторы тысячи детей предстоит поздравить сказочным персонажам до новогодних праздников. В Анапе стартовала социальная акция «Дед Мороз в каждый дом». Большие утренники отменены из-за ковидных ограничений, но дети без подарков остаться не должны.

Кстати, Тамара удивила Дедушку Мороза своими разносторонними увлечениями, в их числе занятия подводным плаванием, изучение японского языка и разведение улиток.

После сложной операции Тамара не выходит из дома уже год. Но в этой семье верят, что чудеса случаются и эта встреча с Дедом Морозом — тому подтверждение.

Ещё одним новогодним чудом для детей стала ёлка в одном из караоке-баров Анапы. На неё собрали 25 девчонок и мальчишек из малообеспеченных семей.

Такие акции в Анапе традиционно находят поддержку со стороны бизнес-сообщества и других структур. На просьбу оказать благотворительную помощь все отзываются охотно.

До Нового года осталось чуть больше недели, у Деда Мороза и Снегурочки много работы. В канун праздника им обязательно нужно обойти не только детей, которые живут в городе, но также побывать во всех хуторах, станицах и сёлах Большой Анапы.

Комментарии