Общество

Полицейские провели экскурсию для анапских школьников

Полицейские провели экскурсию для анапских школьников
20 января 2022, 15:35Общество

Большой шаг в модернизации анапского Отдела МВД был сделан в прошлом году. К примеру, парк спецтехники пополнили четыре квадроцикла – мобильные и высокоскоростные. Сейчас они задействованы в патрулировании улиц и пляжей - во время новогодних праздников и крещения полиция работает в усиленном режиме.

Эти квадроциклы появились в анапском отделе МВД в прошлом году. Полицейские патрулируют не только городские улицы, но и набережную, а также пляжную территорию, которая протянулась почти на 70 километров.

Они стали надежными помощниками полицейских. А еще эта спецтехника стала весьма популярна во время проведения всероссийской акции «студенческий десант» В ее рамках учащиеся не только могут познакомиться с работой полицейских, но и получить навыки управления квадроциклом.

Зимой спецтехника находится в гараже, но в дни усиления режима работы, машины задействуют в патрулировании. В период новогодних праздников и крещения на улицах Анапы ежедневно выезжали два экипажа, которые, в случае необходимости, опять выйдут на маршрут.


Комментарии