Происшествия

Анапские полицейские раскрыли многомиллионную схему мошенничества

Анапские полицейские раскрыли многомиллионную схему мошенничества
01 февраля 2022, 12:54Происшествия

Ранее судимый 40 летний житель Анапы, под предлогом инвестиций и выгодных закупок металлопроката, брал денежные средства у местных жителей. В результате его манипуляций долг составил свыше 190 миллионов рублей.

Когда заемщики поняли, что возвращать деньги он не собирается, то обратились в полицию. Были возбуждены уголовные дела по статье 159 ч. 4 УК РФ (мошенничество). Сейчас подозреваемый задержан и дает показания. На период предварительного следствия мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Сотрудниками полиции проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий. Идет поиск похищенных подозреваемым денежных средств, а также установление потерпевших.
Если Вы стали жертвой противоправной деятельности гражданина Досаева Анвера Растямовича, необходимо незамедлительно обратится в дежурную часть Отдела МВД России по городу Анапе по телефонам 8(86133)46882 или 102.
По материал пресс-службы ОМВД России по городу Анапе.

 

Комментарии

02 февраля 2022, 22:19Ольга

Сколько звонили по этому номеру телефона,ни кто не берёт трубку.БУДЕМ ОБРАЩАТЬСЯ ВЫШЕ.Зачем Вы это пишите и не поднимаете трубку.

Ответить