Спорт

ФК «Анапа» вышел в финал Кубка Краснодарского края

20 апреля 2022, 15:30Спорт

Футбольный клуб «Анапа» вышел в финальную часть Кубка Краснодарского края среди ветеранов. В двух матчах четвертьфинальной стадии анапчане разгромили команду Армавира с общим счётом 13:1. Теперь нашим игрокам предстоят решающие поединки с лучшими клубами Кубани. Обладатель трофея определится уже в эти выходные в Краснодаре.

Задача на ответный матч четвертьфинала Кубка Краснодарского края среди ветеранов для анапчан была вполне выполнимой — на домашнем поле не растерять преимущество, добытое на выезде. В Армавире наш клуб обеспечил себе редкую для футбола фору.

В этом сезоне цель футбольного клуба «Анапа» - наконец-то занять первое место. Ответный матч с «Армавиром» позволил игрокам отработать игровые схемы. Хозяева исполняли голы на любой вкус.

В этом матче анапчане уверенно победили — 7:1. Тем не менее, игроки футбольного клуба «Анапа» отдают себе отчёт, что самые сложные соперники им встретятся как раз в финальной части турнира. Некоторые из ветеранов имеют опыт выступлений не только в российской Премьер-лиге, но и на европейском уровне. Обладатель Кубка Краснодарского края определится в эти выходные.