Новости Анапы

В Анапе появится новое хирургическое отделение

В Анапе появится новое хирургическое отделение
20 мая 2022, 20:34Новости Анапы

Оно расположено в одном из корпусов медицинского центра «Альфа». Сейчас персонал готовится к открытию, операционные оснащены всем необходимым оборудованием, а комфортабельные палаты обустроены с учетом потребностей каждого пациента.

Вход – исключительно для персонала. В этих кабинетах медицинского центра «Альфа» пока не было ни одного пациента. Несколько месяцев отделение буквально обустраивали с нуля, остались последние штрихи перед открытием. И уже через пару недель хирургическое отделение станет доступно для жителей и гостей курорта. Корпус – один из самых инновационных не только в Анапе, но и во всем Краснодарском крае. В блоки было закуплено современное медицинское оборудование, включая гольмиевый лазер для урологических операций, произведенный в Германии. Аналогов нет ни в одной другой клинике Кубани. В целом база оснащения позволит врачам проводить полный спектр операций, в том числе по урологии, общей хирургии, гинекологии и травматологии. Открытия современного отделения ждали, в первую очередь, пациенты. Ведь теперь можно не только диагностировать заболевание и провести базовое лечение в «Альфе», но и, при необходимости, сделать операцию.

Комфортабельные палаты не только уютные, но и функциональные. Кабинеты обустроены с учетом потребностей каждого пациента, включая людей с ограниченными возможностями здоровья. Санузлы и душевые кабины, кабельное телевидение, трехразовое лечебное питание – условия уровня гостиничного комплекса. Но главное - круглосуточное медицинское сопровождение. После операции пациент в течение нескольких дней пройдет период восстановления, но, если этого времени будет недостаточно, его разместят в новом круглосуточном стационаре. Современное хирургическое отделение откроется до конца месяца по адресу улица Владимирская, 93. Записаться на прием можно уже сейчас, позвонив по телефону 8-800-505-73-15. А для пациентов, которые пройдут предоперационное обследование в «Альфе», будет действовать специальная стоимость.

Комментарии

31 мая 2022, 13:48Наталия

Добрый день! Проводятся ли у вас высокотехнологичные операции с использованием сетчатых инплантов при опущении передней стенки влагалища?

Ответить