Новости Анапы

Городская больница Анапы получила 3 новых автомобиля

Городская больница Анапы получила 3 новых автомобиля
25 мая 2022, 14:50Новости Анапы

Анапские медики получили три новых автомобиля. Они закуплены в рамках регионального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение». Сейчас машины проходят регистрацию в ГИБДД и уже на следующей неделе начнут работать в Супсехском, Гостагаевском и Витязевском сельских округах.

На этот раз автопарк Городской больницы Анапы пополнили две «Лады Гранты» и одна «Нива Трэвел». Седаны «АвтоВАЗа» в гараже медицинского учреждения уже есть, а вот на внедорожниках последнего поколения водители больницы ещё не работали. Первые впечатления — машина прекрасно подходит для использования в сельской местности.

Всего только в этом году Городская больница Анапы получила восемь машин в рамках нацпроекта «Здравоохранение». Обновление идёт хорошими темпами.

Решено, что эти три автомобиля уедут в Супсех, Витязево и Гостагаевскую. Сейчас машины проходят регистрацию в ГИБДД, а уже на следующей неделе поступят в распоряжение медиков на местах. На них врачи будут выезжать на дом к пациентам, при необходимости транспорт можно использовать для перевозки анализов и документации, в общем, простаивать «Ладам» и «Ниве» не придётся.

Комментарии