Спорт

Анапа поддержала всероссийскую акцию «Освободим Россию от табачного дыма»

Анапа поддержала всероссийскую акцию «Освободим Россию от табачного дыма»
26 мая 2022, 14:57Спорт

В Анапе началась серия массовых физкультурных праздников на спортивных площадках города-курорта. Первый из них был приурочен ко всероссийской акции «Освободим Россию от табачного дыма». На старт вышли команды общественников и студентов РГСУ.

Всероссийскую антитабачную акцию анапчане поддержали массовой спортивной эстафетой. Организацию соревновательной части взяло на себя управление по физической культуре и спорту мэрии Анапы, Центр медицинской профилактики предлагал всем желающим измерить объём лёгких, а общественники угощали горячим целебным чаем.

В состязаниях приняли участие команды благотворительного фонда «Капельки добра», студентов анапского филиала Российского государственного социального университета, а также активисты органов ТОС Северного и Южного микрорайонов.

Название акции - «Освободим Россию от табачного дыма» - прекрасно подходит для всей серии массовых физкультурных праздников, которые пройдут на спортивных площадках Анапы. Руководители органов ТОС пообещали устраивать подобные эстафеты и в своих жилых кварталах.

Комментарии