Общество

Медицинскому центру «Альфа Кидс» исполнилось три года

Медицинскому центру «Альфа Кидс» исполнилось три года
03 июня 2022, 19:20Общество

В свой День Рождения клиника организовала уличный праздник для детей, разыграв несколько подарочных сертификатов. Сейчас в «Альфа Кидс» работают полсотни квалифицированных специалистов. Впрочем, медцентр продолжает развиваться.

«Работаем на здоровье» - девиз врачей медицинского центра «Альфа Кидс», ежедневно принимающих несколько сотен маленьких пациентов. Клиника была открыта три года назад. Сначала здесь работали порядка 10 специалистов, теперь коллектив профессионалов насчитывает полсотни медиков. Педиатры, отоларингологи, ортопеды, детские хирурги и стоматологи – в «Альфа Кидс» представлены врачи по всем направлениям.

По словам медиков, в последнее время популярностью пользуется услуга выезда педиатра на дом. Она действует до 11 часов вечера, без выходных. В «Альфа Кидс» можно не только сдать анализы и пройти диагностику, но и остаться на лечение в дневном стационаре. В современном медучреждении есть все необходимое для комфортного приема маленьких пациентов.

В прошлом году в пик летнего сезона в сутки медики принимали до 700 пациентов. Современное оборудование, оформление медцентра с игровыми зонами для детей, а главное, индивидуальный подход к каждому ребенку – преимущество «Альфа Кидс». Сотрудники клиники регулярно повышают квалификацию, а обучение проводит профессорско-преподавательский состав из краснодарской медицинской академии. Впрочем, цены на услуги всегда остаются доступными. Детский медицинский центр расположен по адресу улица Астраханская, 98.  Записаться на прием, а также узнать о существующих акциях можно на официальном сайте «Альфа Кидс».  

 

Комментарии