Общество

Агентство недвижимости "ПрайдPRO" приглашает в свой новый офис в Анапе

Агентство недвижимости "ПрайдPRO" приглашает в свой новый офис в Анапе
15 июня 2022, 16:27Общество

С чего начинается переезд на юг? Для большинства - с поиска недвижимости. Рынок черноморского побережья пестрит объявлениями о продаже квартир, домов, участков. Без риелтора сделать правильный выбор сложно.

Агентство недвижимости ПрайдPRO на анапском рынке появилось 9 месяцев назад, но уже хорошо известно коллегам и клиентам со всех уголков России. Накануне команда отмечала новую веху развития - открытие второго офиса в Анапе. 

Большинство гостей праздника - клиенты и партнёры агентства. Сотни положительных отзывов на сайте и в социальных сетях подтверждаются живыми комментариями. Во главе угла - комфорт клиента и быстрое решение его задачи.


Делать всё быстро, прогнозировать изменения рынка и самим меняться - этому учит основатель агентства Людмила Савуляк. По её авторской методике работают 20 брокеров, ярко выделяясь на рынке риэлторских услуг.

Праздник по случаю открытия нового офиса на Парковой 60/3 - прежде всего, был для людей. 15 спонсоров мероприятия предоставили для гостей 25 подарочных сертификатов на разные услуги - от медицинских центров, салонов красоты, кофеен, автомастерских.

 

Комментарии