Новости Анапы

Мэр Анапы провел прием граждан в станице Благовещенской

Мэр Анапы провел прием граждан в станице Благовещенской
24 июня 2022, 19:05Новости Анапы

Встреча с местными жителями состоялась в Доме Культуры сразу после рабочего объезда. Ремонт дорог, установка дополнительных мусорных контейнеров, строительство спортивных учреждений – на эти и другие вопросы станичники получили ответы.

Дом культуры в станице Благовещенской - главная площадка для проведения сходов граждан и других массовых мероприятий. В зале – представители органов ТОС, общественных организаций, активисты. В этот день они пришли на встречу с мэром Анапы. Василий Швец провел выездной прием граждан.

Станица Благовещенская – курортный район. Остро в сельском округе стоит вопрос вывоза мусора. По словам местных жителей, «Экотехпром» график не нарушает, но вот только самих контейнеров недостаточно.

Еще один вопрос, заданный местными жителями, коснулся недостроенного здания возле общеобразовательной школы. Мэр Анапы заверил – на этом месте будет построен современный спортивный комплекс.

Работа приюта для бездомных животных, благоустройство улиц, создание аллеи памяти – эти и другие темы Василий Швец обсудил с местными жителями. Все вопросы были взяты на контроль профильных управлений мэрии.

Комментарии