Спорт

В Анапе разыгран Кубок Краснодарского края по пляжному футболу

В Анапе разыгран Кубок Краснодарского края по пляжному футболу
14 июля 2022, 17:48Спорт

Сегодня в Анапе завершился розыгрыш Кубка края по пляжному футболу. Все три призовых места заняли клубы из Краснодара, однако в составах этих коллективов — немало воспитанников анапской школы. Местные тренеры уверены, что на следующих турнирах побед добьётся и собственная команда города-курорта.

В этом году за Кубок края боролись пять команд, три из них представляли Краснодар. Сказалась сыгранность составов: и главный трофей, и все медали турнира уезжают из Анапы в столицу региона.

И всё же, несмотря на то, что весь пьедестал почёта заняли краснодарские клубы, анапчане без медалей не остались. Воспитанники нашей школы футбола традиционно показывают хорошую игру и заслужили этот Кубок края, признал наставник победителей.

После Кубка края футболисты продолжат борьбу за право выхода в финальную часть Кубка России. Какие именно клубы представят на этом турнире юг страны, решается сейчас, но анапчане и гости курорта явно останутся в выигрыше: обладатель национального трофея определится на нашем Центральном пляже.

Комментарии