Спорт

В Цибанобалке продлили время работы физкультурно-оздоровительного комплекса

В Цибанобалке продлили время работы физкультурно-оздоровительного комплекса
20 июля 2022, 16:28Спорт

Теперь новый стадион, построенный в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» летом будет открыт до 11 часов вечера. Такое решение было принято после рабочего объезда профильного комитета Совета курорта. Депутаты озвучили еще несколько рекомендаций по организации работы комплекса.

Пока одни мальчишки играют на стадионе в футбол, другие – оттачивают навыки баскетболистов, соревнуясь в количестве заброшенных в кольцо мячей. Сейчас новый физкультурно-оздоровительный комплекс под открытым небом в селе Цибанобалка – одно из самых популярных мест, и не только у местных жителей. Площадка была построена в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» и доступна для всех анапчан и гостей курорта.

Не так давно комплекс посетили депутаты Совета во время рабочего объезда. Члены профильного комитета озвучили несколько рекомендаций по организации работы площадки. Все поручения были выполнены. Сейчас на стадионе ежедневно находятся 2 инструктора. Они выдают спортинвентарь, работают с детьми и взрослыми, тренирующимися на площадке. По поручению депутатов также было оформлено расписание занятий – его можно увидеть в самом комплексе, на информационном стенде.

Комментарии