Экономика

Новая амбулатория, парк и капремонт школы: настоящее и будущее Супсехского сельского округа

Новая амбулатория, парк и капремонт школы: настоящее и будущее Супсехского сельского округа
05 августа 2022, 20:41Экономика

Один из самых многочисленных сельских округов Анапского района – Супсехский, согласно данным последней переписи населения там проживает около 30 тысяч человек. Что ждет его в ближайшем будущем?

Супсехский сельский округ всегда отличался от других: живописное начало Кавказских гор, курортная территория, заповедники Сукко и Утриша. Всё это привлекает для отдыха и проживания большое количество людей. Для их комфорта постоянно создаются новые точки притяжения. Так, совсем недавно введен в эксплуатацию и открыт многофункциональный спортивный комплекс в Супсехе. А на улице Горького стремительными темпами строится новый парк – работы планируется завершить осенью этого года.

Еще одно важное событие – капитальный ремонт в супсехской школе №11. Кроме того, большое внимание уделяется ремонту и строительству дорог.Одно из наиболее ожидаемых событий – открытие дороги которая соединит Супсех и город. Кроме того, по федеральному проекту идет строительство дома культуры в селе Сукко. А в новом парке в Супсехе планируется построить еще один – уже выделен подходящий участок. Жители Супсеха признаются: жизнь в округе становится все более комфортной.

В Супсехском сельском округе – 21орган ТОС. Благодаря продуктивному взаимодействию активных граждан, депутатов и общественного самоуправления удается эффективно решать возникающие вопросы.

 

Комментарии

07 августа 2022, 13:09Николай

А что слышно по трассе между Супсех и Анапской ?

Ответить