Спорт

Воспитанникам спортивного клуба «Самурай» вручили пояса и дипломы

Воспитанникам спортивного клуба «Самурай» вручили пояса и дипломы
15 августа 2022, 17:55Спорт

В Анапе более 10 лет существует спортивный клуб «Самурай», открывший свои филиалы в окрестных станицах и городах. Здесь не только учат взрослых и детей быть сильными и выносливыми в спорте, но и воспитывают чемпионский дух.

18 лет назад основатель спортивного клуба «Самурай» Артур Ли начал свою тренерскую деятельность, и сегодня переданный детям опыт и мастерство приносит плоды. Воспитанники клуба редко возвращаются с соревнований без первых мест и сегодня они в торжественной обстановке получают заслуженные пояса и сертификаты: в карате киокушинкай это признание заслуг и роста.

Сами воспитанники признаются: в начале пути и с белого пояса новичка до получения новой ступени пришлось упорно позаниматься, но если есть цель и хороший сенсей – всё по плечу.

Родители воспитанников гордятся своими чемпионами и говорят, что ни разу не пожалели о том, что отдали своего ребенка в «Самурай».

Многие родители начинают искать спортивную секцию для детей заранее: в спортклубе «Самурай» юных анапчан ждут на тренировки с трех лет. Пока дети занимаются, родители могут подождать их здесь же в уютном кафе или заняться фитнесом или джампингом в соседнем зале. Также детвору ждут и занятия по хипхопу.
Особая гордость спортклуба «Самурай» - тренерский состав, в числе наставников здесь чемпион России, Европы и мира – Олег Токарев. Филиалы клуба открыты в станице Анапской, Джигинке, городах Новороссийске и Темрюке и в Тамани. В Анапе спортивный клуб «Самурай» вас ждет по адресу улица Ленина, 158.

Комментарии