Спорт

Спортивные баталии в поселке Виноградном

Спортивные баталии в поселке Виноградном
15 августа 2022, 18:18Спорт

Программа мероприятий празднования Дня физкультурника охватила не только город, но и все сельские округа. Одно из самых яркий и массовых событий состоялось в поселке Виноградном. На новом стадионе развернулись захватывающие спортивные баталии.

Стадион поселка Виноградного стал одной из основных площадок празднования Дня физкультурника. Перед началом спортивных соревнований участников поприветствовали почетные гости.

После торжественного вручения нагрудного знака «90-летие ВФСК ГТО» и удостоверений кандидата в мастера спорта началось самое интересное. На поле стартовал турнир по футболу, на воркаут-площадке – фестиваль ГТО среди трудовых коллективов. Впрочем, подобные мероприятия здесь проходят регулярно. Стадион в Виноградном после открытия стал одним из центров спортивной жизни муниципалитета.

В зоне пляжных видов спорта прошел очередной этап спартакиады муниципальных служащих и депутатов – турнир по пляжному волейболу. Также в рамках спартакиады сельских округов состоялся турнир по гиревому спорту.

В День физкультурника Анапа приняла краевые соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч». Они прошли на площадке рядом со скейт-парком. В этот раз в наш город-курорт приехали 50 сильнейших команд в трех возрастных группах. Более 200 участников — это представители 44 муниципалитетов Краснодарского края. А для любителей интеллектуальных видов спорта были организованны мастер классы по шахматам, шашкам и го. Праздничные мероприятия охватили территорию всего муниципалитета и шли до самого вечера.

Комментарии