Спорт

В Анапе завершился футбольный турнир «Ночная лига»

31 августа 2022, 18:05Спорт

Накануне на стадионе станицы Анапская прошли завершающие матчи турнира «Ночная лига». Команды мэрии и Спартака определили золотых медалистов, а казаки с коллективом «Регион 23» сражались за бронзовые награды.

3 месяца зрелищных матчей и вот он знаменательный день — финал Ночной Лиги. До завершающего этапа турнира дошли 2 коллектива - «Спартак» и Команда мэрии. В первом тайме футболисты обменялись опасными моментами. Однако счёт остался неизменным 0:0. Вторая половина встречи началась с активного прессинга футболистов мэрии, что привело к первому забитому мячу.«Cпартак», который до пропущенного мяча в целом на поле выглядел неплохо — опустился к своим воротам. Футболисты мэрии поймали кураж и через несколько минут удвоили своё преимущество. До конца матча спортсмены в фиолетовых футболках сумели довести результат до крупного. Дубль 13 номера установил окончательный счет: 3:0 в пользу мэрии. Бронзовые награды между собой разыграли сборная казачьего районного общества и команда «Регион 23». Казаки оказались сильнее и завершили матч со счётом 3:1.После завершения матчей футболисты собрались на церемонии награждения. Спортсмены получили заслуженные медали и кубки. А лучшие игроки по итогам турнира были удостоены личных наград. Проведение подобных турниров вызывает огромный интерес у молодёжи. Ребята на примере взрослых усердно занимаются спортом, чтобы добиваться высоких результатов.