Общество

Анапчанка вошла в число лучших педагогов на Всероссийском конкурсе «Воспитатель года»

Анапчанка вошла в число лучших педагогов на Всероссийском конкурсе «Воспитатель года»
04 октября 2022, 19:17Общество

Евгения Примачок работает в садике в Красном Кургане. На конкурсе в Ярославле она представила проект «Юмор в детском саду. Инструкция по применению». В преддверии праздника День учителя, наша съемочная группа пообщалась с молодыми и талантливыми учителями, узнав о новых методиках обучения.

Настоящий учитель помогает ребёнку раскрыть таланты. Анна Попова пришла в профессию всего месяц назад. Она – молодой специалист, но уже зарекомендовала себя как высококвалифицированный педагог. Анна — руководитель 1-го «е» класса в новой школе в Алексеевке. Стимул в работе ей придают «горящие» глаза учеников. Молодой преподаватель тщательно готовится к каждому уроку. Малыши, которые только пошли в первый класс, охотно слушают своего учителя и вовремя делают домашние задания. По словам Анны, трудолюбие — основа в работе педагога. Молодой учитель знает подход к каждому ребенку в своём классе.

Учитель - это не просто профессия, это - призвание. За плечами Евгении Примачок 17 лет работы с детьми. Сегодня Евгения воспитатель в казачьем детском саду в Красном Кургане. График у педагога расписан поминутно: нужно успеть порисовать, провести музыкальный урок и познавательные занятия. Результат работы воспитателя – счастливые дети. Правильно ведь говорят — ребёнка не обманешь. Сегодня молодой педагог - «Воспитатель года Кубани-2022». Победа на региональном уровне позволила Евгении выступать на Всероссийском этапе в Ярославле. В разделе «Педагогическая находка» анапчанка представила собственный проект - «Юмор в детском саду. Инструкция к применению». По итогам конкурса Евгения Примачок стала лауреатом конкурса и вошла в число лучших воспитателей России. По прибытии домой, она сразу вернулась на работу, к своим детишкам.

 

 

 

Комментарии