Общество

Расширенный детский медосмотр в Анапе провели для детей, прибывших из Херсонской области

Расширенный детский медосмотр в Анапе провели для детей, прибывших из Херсонской области
07 декабря 2022, 16:50Общество

На курорте продолжается помощь прибывшим жителям Херсонской области. Особое внимание – здоровью подрастающего поколения. Накануне анапские медики провели расширенный профилактический медицинский осмотр для детей от нуля до 17 лет в одной из здравниц Анапы.

Плановый медицинский осмотр – лучший способ выявить различные заболевания на ранних стадиях и предотвратить их. Особое внимание – здоровью детей, прибывших в санатории курорта из Херсонской области.
Плановый медосмотр узких специалистов в одном месте организовали специалисты педиатрического отделения городской больницы Анапы.Сдать кровь, проверить зрение и задать вопросы специалисту при наличии жалоб – делать это в одном месте очень удобно, говорят родители. Кроме того, по желанию родителей и законных представителей детей также проводится вакцинация согласно календарю прививок. В рамках профилактического осмотра медики приняли почти 200 детей. После получения результатов тем, кому это необходимо, будет оказана помощь на базе профильного учреждения.

Комментарии