Общество

Как украсить свой дом к празднику, какие новогодние игрушки и подарки выбрать

Как украсить свой дом к празднику,  какие новогодние игрушки и подарки  выбрать
08 декабря 2022, 15:12Общество

Салон-магазин «Время подарков» всегда удивляет своим ассортиментом. К любому семейному и профессиональному празднику здесь можно подобрать интересный и актуальный подарок.

Оказаться в зимней сказке не выезжая из Анапы просто, достаточно зайти в салон-магазин «Время подарков». Рассматривать убранство торгового зала можно бесконечно, здесь каждый найдет интересную идею для оформления дома, подберет необычный декор или милую игрушку. Красавицы елки удивительно похожи на натуральные, они безопасны, гипоаллергенны и украшены каждая в своем стиле. Можно выбрать елочку высотой от полутора до 3 метров, среди новинок елки для небольшого помещения. Стеклянные шары и елочные игрушки из стекла - это классика на все времена, но сейчас очень популярны и пластиковые коллекции . Такие игрушки практически невозможно разбить, они долговечны и безопасны. По восточному календарю покровителем 2023 года является черный водяной кролик. Кролик - это символ изобилия, счастья, долгой и радостной жизни.  В китайской традиции статуэтки кролика часто используют для привлечения удачи. Считается, что если в жилище появится фигурка этого животного, то приятные перемены не заставят себя долго ждать. В украшении интерьера отдайте предпочтение светлым тонам, зеленой и голубой гамме. Создать в доме мягкие и уютные уголки, вам помогут картины, подушки, пледы и новогодние композиции с подсветкой. Маленькие дети будут в восторге от мягких новогодних игрушек из коллекции Плюш. Обязательно порадуйте членов семьи небольшими символичными подарками, сделайте приятные презенты и коллегам. Особенно актуальны фигурки, талисманы и украшения в виде символа наступающего года.
Новогодняя посуда создаст дополнительную ауру праздника, напоминая каждому, что чудеса находятся там, где в них искренне верят. 
Вас ждут ежедневно по адресу г.Анапа, ул. Ленина 153б. Салон-магазин «Время подарков».

РЕКЛАМА. РЕКЛАМА. ИП КУРБАЦКАЯ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА. ИНН 230100464434 ОГРН 304230134400314

Комментарии