Общество

В Анапе открылся первый ремонтно-строительный шоурум Максима Павленко

В Анапе открылся первый ремонтно-строительный шоурум Максима Павленко
17 января 2023, 18:02Общество

На улице Омелькова, 14 распахнул свои двери Шоурум Максима Павленко – зарекомендовавшего себя как надежный воплотитель самых смелых дизайнерских проектов.

С 2014 года Максим Павленко занимается ремонтом: прошел путь от универсального мастера на все руки до основателя специализированной компании. Уже 4 года ведет свой канал в соцсетях: полезный лайфхаками как будущим клиентам, так и любому человеку. И сейчас познакомиться ближе с творческим тандемом – Максимом Павленко и дизайнером Анной Кузнецовой можно Омелькова, 14. Это не обычный офис. Здесь можно своими глазами увидеть то, что предлагает компания и потрогать всё – от обоев до мебели: партнеры шоурума представили свою продукцию. Кроме того, есть и стенд с разводкой водоснабжения. Выполненная за стеклом инсталляция визуально показывает будущий санузел в квартире или доме. За время работы выполнено более 300 объектов. О доверии говорят цифры: 85% клиентов заказывают Максиму Павленко и его партнеру Анне Кузнецовой дистанционный ремонт – как простой бюджетный, так и элитный дизайнерский – на рынке вторичного жилья до новостроек. Самое главное в работе творческо-строительного тандема – честность и открытость. На торжественное открытии ремонтного шоурума пришли любимые клиенты и давние партнеры. Звучат искренние поздравления и признания. Познакомиться с творческим тандемом можно по адресу: город-курорт Анапа, улица Омелькова, 14, В. Или присоединиться к нему в соцсетях.

РЕКЛАМА. ИП ПАВЛЕНКО МАКСИМ АНАТОЛЬЕВИЧ ИНН 230106982231 ОГРН 318237500021286

Комментарии

18 января 2023, 06:38Ирина

Мне команда Максима Павленко делала ремонт дистанционно. Я осталась довольна. Сам Максим очень порядочный и честный человек. Рекомендую.

Ответить