Общество

Отделение г-к. Анапа КРОО ИВА и ВТ – «Инвалиды войны» стала победителем конкурса Фонда президентских грантов

Отделение г-к. Анапа КРОО ИВА и ВТ – «Инвалиды войны» стала победителем конкурса Фонда президентских грантов
18 января 2023, 10:54Общество

Отделение г-к. Анапа КРОО ИВА и ВТ – «Инвалиды войны» стала победителем конкурса Фонда президентских грантов с суммой субсидии более 997000 рублей.

Военно-патриотический проект «Оружие Победы» по праву может называться одним из флагманов социальных инициатив г-к. Анапа. С 2020 года этот проект получил огромное развитие и в 2023 году стал уже в четвертый раз победителем грантовых конкурсов.
- «Четыре победы для одного проекта подряд – это серьезный результат. Благодаря совместной работе нашей организации и администрации, при поддержке партнеров и активистов это стало возможным!» - отметил председатель организации, руководитель проекта Василий Черниенко.
В рамках проекта будет проведен ряд комплексных культурно-патриотических мероприятий со школьниками различных учебных заведений Анапского района, а также с детьми, отдыхающими в санаториях и детских лагерях г-к. Анапа.
- «Новая победа – это возможность охватить новую аудиторию. За все время участниками проекта стали более 1200 школьников, но мы не собираемся на этом останавливаться» - отметил координатор проекта Магомет Бештоков.
Проект будет реализовываться с февраля по июнь 2023 года, планируется провести не менее 7 мероприятий и охватить более 500 человек. Проект «Оружие Победы» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

 

 

 

 

Комментарии