Экономика

В этом году в Анапе газ появится в 3 тысячах объектов

В этом году в Анапе газ появится в 3 тысячах объектов
23 января 2023, 16:11Экономика

Такую информацию озвучили сегодня на оперативном штабе ресурсоснабжающих организаций под председательством вице-мэра Артема Моисеева. В совещании также принял участие депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Николай Морарь.

8:30 утра – сотрудники мэрии курорта, представители ресурсоснабжающих организаций и главы сельских округов уже на своих рабочих местах. Как и в прошлом году, каждый день специалистов начинается с заседания штаба РСО. Главными темами сегодняшней встречи стал доклад оперативной обстановки на курорте и обращения, поступившие в Муниципальный Центр Управления, санитарная очистка курорта, а также программа догазификации, действующая в Анапе.

В этом году запланировано подключение 3 тысяч объектов. А для того, чтобы успеть выполнить весь план, количество бригад увеличено – с 10 до 18 групп.

Что же касается вопроса саночистки курорта, масштабная уборка в минувшие выходные прошла в Супсехском сельском округе. Вывезли порядка 40 кубов мусора со стихийных свалок. И эта работа будет продолжена во всем муниципалитете.

Оперативная обстановка на курорте за минувшие сутки – без серьезных происшествий. Одно из обращений в МЦУ написали жители хутора Воскресенский. По словам анапчан, по улице Шолохова после замены сетей водоснабжения дорога осталась в ненадлежащем состоянии. Ее восстановят в течение нескольких дней.

 

 

Комментарии